mail
Отправить
запрос

Будет гол, будет два, будут 23 брендированные остановки в Санкт-Петербурге

Брендированные остановки
Брендированные остановки
25.04.2016

Чемпионат Мира по хоккею начнётся уже в следующую пятницу, 6 мая, и чтобы привлечь как можно больше людей к этому мероприятию, остановки в Санкт-Петербурге стали брендированными символикой ЧМ-2016 по хоккею. В основном, расположение таких конструкций можно увидеть в центре города. Это привлечёт не только жителей Северной столицы, но и туристов.

Кто-то уже начал делать селфи на фоне брендированных остановок, кто-то только узнал о предстоящем событии, а всего в городе будет 23 таких павильона. И можно не бояться порчи рекламных плакатов из-за суровой питерской погоды, так как на стекло нанесена специальная пленка тонким слоем.

Помимо центра города, остановки оформленные в стиле ЧМ по хоккею будут находиться на Московском шоссе, при въезде в Санкт-Петербург из Пулково. Также, работы по брендированию рекламных площадей производятся в метро.

Безусловно, такая реклама является украшением города и мотивацией для болельщиков активнее поддерживать свою команду. И, конечно, мы желаем нашей сборной только победы.

Вернуться к списку новостей →